Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Авг17

«Акция по ПДД»

Профилактические мероприятия

«Акция по ПДД»

В городе Пятигорске, в период с 17 августа по 21 августа, в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма проводятся профилактические мероприятия «Помни, водитель, - ты тоже родитель!»

Фев28

«Масленица»

Праздничное мероприятие

«Масленица»

С чего начинается весна? Конечно, с проводов зимы. В МДОУ детском саду№ 9 «Ласточка» празднование Масленицы стало хорошей и доброй традицией. Масленица - самый веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы.

Фев14

«Пятигорск с Пушкиным»

Социальный проект

«Пятигорск с Пушкиным»

В рамках социального культурно-образовательного проекта «Пятигорск с Пушкиным» с 10 февраля началась поэтическая акция памяти поэта «Прими ж мои благодаренья». Мероприятие приурочено ко дню памяти А.С. Пушкина.

Дек20

Запрет на подарки

Внимание!

Запрет на подарки

Во исполнение письма министерства образования Ставропольского края от 19 декабря 2019г. №12-51/14084 «О запрете получать и дарить подарки», письма управления образования АНГО №4111 от 20.12.2019г. и в связи с предстоящими новогодними праздниками обращаем внимание на наличие законодательно установленного запрета на дарение и получение подарков для лиц, замещающих государственные и муниципальные должности Ставропольского края, работниками отдельных организаций, а также на получение ими подарков в связи с выполнением служебных (трудовых) обязанностей.

Март05

«8 Марта»

Праздничное мероприятие

«8 Марта»

Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов.

Фев22

«Защитник Отечества»

Праздничное мероприятие

«Защитник Отечества»

23 февраля - знаковая дата в нашем календаре. Это день людей, выбравших своим призванием поддержание силы, свободы и благополучия Родины. В канун Дня Защитника Отечества поздравления в Театре оперетты принимали мужчины и женщины, которые не понаслышке знают, что такое ответственность за мирное небо над нашей страной: ветераны Великой Отечественной войны, воины-«афганцы», участники боевых действий, военнослужащие.

Дек26

«Новый год»

Радостный праздник

«Новый год»

Новый год - это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, радостных и душевных праздников. С 23 по 25 декабря в нашем детском саду прошли Новогодние утренники.

Нояб29

«Растимдетей.рф»

Портал для родителей

«Растимдетей.рф»

В помощь родителям запущен портал растим детей.рф, созданный Фондом новых форм развития образования в рамках нацпроекта «Образование». Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» - это путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми.

Фев28

«По дороге знаний»

Краевая олимпиада

«По дороге знаний»

В целях выявления ранней одаренности и умственных способностей детей дошкольного возраста, создания условий для развития интеллектуальных, эмоционально-волевых возможностей детей, обучающихся по различным программам подготовки к школе, поддержки детей, обладающих высоким уровнем интеллектуальных способностей прошел финал краевой олимпиады «По дороге знаний» по приглашению Центра для одаренных детей «Поиск» (г.Ставрополь).

Фев20

«Воспитатель года»

Всероссийский конкурс

«Воспитатель года»

В Пятигорске завершился муниципальный этап конкурсов профессионального мастерства «Учитель года» и «Воспитатель года». В отборочном туре в ДОУ города определились финалисты в двух номинациях — «Лучший воспитатель» и «Педагогический дебют».

Дек25

«Учимся вместе»

Информационный портал

«Учимся вместе»

Портал информационной и методической поддержки инклюзивного образования инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Ставропольского края «Учимся вместе»

Авг30

«Изучаем ПДД»

Профилактика ДДТТ

«Изучаем ПДД»

30 августа, в преддверии начала учебного года, в детском саду прошло мероприятие по Правилам дорожного движения. В гости к детям пришли артисты ТЮЗа г. Пятигорска. Дети в игровой форме закрепили знания о ПДД.

<<  4 5 6 7 8 [910 11 12 13  >>