Март10

«Ребенок пассажир!»

«Ребенок пассажир!»

С 13 по 17 марта на территории города - курорта Пятигорска будут проводиться профилактические мероприятия «Ребенок главный пассажир!».

«Обереги безопасности»

Акции по ПДД

«Обереги безопасности»

Второй этап социальной акции по ПДД «Жизнь – важнее скорости». Воспитанники МБДОУ детского сада № 9 «Ласточка» распространили среди родителей «Обереги безопасности».

«Вероссийская акция»

«Читаем К.Д. Ушинского»

«Вероссийская акция»

В соответствии с планом работы тематического года педагога и наставника, объявленного в Российской Федерации и в нашем профсоюзе, с 1 февраля по 3 апреля пройдет всероссийская акция общероссийского профсоюза образования «Читаем К.Д. Ушинского».

Янв31

Городской конкурс

«Безопасность детей!»

Грамоты за участие в городском конкурсе «Новогодняя елочная игрушка по безопасности дорожного движения» получили воспитанники нашего детского сада. Поздравляем наших ребят!

Март03

«Будь ярче»

«Будь ярче»

В зимний период времени ухудшается видимость пешеходов на проезжей части, а при отсутствии в темное время суток искусственного освещения и световозвращающих элементов ситуация усугубляется, что нередко приводит к гибели и травматизму в автоавариях.

«Останови огонь!»

Противопожарная кампания

«Останови огонь!»

Министерство образования Ставропольского края и Федеральное агентство лесного хозяйства (Рослесхоз) в 2023 году проводит Федеральную информационную противопожарную кампанию «Останови огонь!»

Открытое занятие

«Профилактика ДДТТ»

10 февраля в МБДОУ детский сад 9 «Ласточка» было проведено открытое занятие по ПДД для старшей и подготовительной групп «По дороге в детский сад».

Янв30

«Безопасность детей!»

На базе МБДОУ 9 были проведены профилактические мероприятия «За безопасность детей на дорогах».

«Масленичные гуляния»

Праздничные мероприятия

«Масленичные гуляния»

20 февраля прошли Масленичные гуляния. Празднование Масленицы стало доброй и хорошей традицией в МБДОУ д/с 9 «Ласточка».

«Лауреат олимпиады»

Финал олимпиады

«Лауреат олимпиады»

Воспитанник нашего детского сада Марк, стал лауреатом финала краевой олимпиады дошкольников «По дороге знаний» проводимой в рамках программы «Одаренные дети».

Городская акция

«Профилактика ДДТТ»

В рамках плана массовых социальных мероприятий Городской центр по профилактике ДДТТ совместно с ОГИБДД ОМВД России по г. Пятигорску запускает городскую акцию «Жизнь - важнее скорости!» по пропаганде безопасности дорожного движения.

Янв26

«Воспитатель года»

Муниципальный этап

«Воспитатель года»

Завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» 2023г. Диплом лауреата в номинации «Лучший воспитатель» стала Жигайло Оксана Юрьевн. Поздравляем ее, пожелаем успеха в ее работе!

<<  1 2 3 [45 6 7 8  >>