Внимание! Телефон горячей линии по вопросам эпидемиологической ситуации в ДОУ
+7 928 815 99 90 (часы работы с 8.00 до 19.00, Пн-Пт)
Заявление на свободное посещение
Приказ о выполнении комплекса профилактических мероприятий
Что важно знать о выплате 5000 рублей семьям с детьми до 3 лет

Уважаемые родители!!!
Переходите по ссылке и пользуйтесь интересными видеоматериалами для занятий с детьми дома.
На нашей страничке Ютуба вас ждут задания и мастер-классы.

Дек30

«Новогодние утренники»

Праздничные мероприятия

«Новогодние утренники»

Время новогодних утренников - это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. Новогодний праздник для дошкольников - это радость, которую приносят совместные переживания, исполнительская деятельность и, конечно, сюрпризность, неожиданные выступления взрослых, встреча с любимыми персонажами сказок, веселые, занимательные игры, раздача подарков, памятных значков и, конечно же встреча с любимыми Новогодними персонажами.

Нояб04

«Народное Единство»

«Народное Единство»

4 ноября вся наша Россия отмечает день «Народного Единства». Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. В преддверии этого дня в нашем детском саду проходили тематические занятия и праздники.

Март05

«8 Марта»

«8 Марта»

Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов.

Фев22

«Защитник Отечества»

«Защитник Отечества»

23 февраля - знаковая дата в нашем календаре. Это день людей, выбравших своим призванием поддержание силы, свободы и благополучия Родины. В канун Дня Защитника Отечества поздравления в Театре оперетты принимали мужчины и женщины, которые не понаслышке знают, что такое ответственность за мирное небо над нашей страной: ветераны Великой Отечественной войны, воины-«афганцы», участники боевых действий, военнослужащие.

Дек07

«Актуальные новости»

Информационный ресурс

«Актуальные новости»

МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска» информирует о формировании портала Общественно-информационным агентством «Новости России» совместно с редакцией журнала «Экономическая политика России» бесплатного ресурса «Всероссийская база образовательного потенциала субъектов РФ - 2021»

Окт14

«Осенние развлечения»

Праздничные мероприятия

«Осенние развлечения»

Во всех возрастных группах прошли осенние развлечения. Красавица Осень заглянула в гости и к большим и к маленьким, никого не оставила без внимания, а дети встречали ее как дорогую гостью - с песнями, танцами, сказками, играми, шутками да прибаутками!

Фев28

«По дороге знаний»

Краевая олимпиада

«По дороге знаний»

В целях выявления ранней одаренности и умственных способностей детей дошкольного возраста, создания условий для развития интеллектуальных, эмоционально-волевых возможностей детей, обучающихся по различным программам подготовки к школе, поддержки детей, обладающих высоким уровнем интеллектуальных способностей прошел финал краевой олимпиады «По дороге знаний» по приглашению Центра для одаренных детей «Поиск» (г.Ставрополь).

Фев20

«Воспитатель года»

Всероссийский конкурс

«Воспитатель года»

В Пятигорске завершился муниципальный этап конкурсов профессионального мастерства «Учитель года» и «Воспитатель года». В отборочном туре в ДОУ города определились финалисты в двух номинациях — «Лучший воспитатель» и «Педагогический дебют».

Дек04

«Профилактика ДДТТ»

Профилактические мероприятия

«Профилактика ДДТТ»

Вопрос обеспечения безопасности человека на дороге возник одновременно с появлением автомобилей, а затем стал обостряться с развитием автомобилестроения. Неутешительные сводки о ДТП при участии несовершеннолетних детей не оставляют равнодушными никого.

Авг17

«Акция по ПДД»

Профилактические мероприятия

«Акция по ПДД»

В городе Пятигорске, в период с 17 августа по 21 августа, в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма проводятся профилактические мероприятия «Помни, водитель, - ты тоже родитель!»

Фев28

«Масленица»

«Масленица»

С чего начинается весна? Конечно, с проводов зимы. В МДОУ детском саду№ 9 «Ласточка» празднование Масленицы стало хорошей и доброй традицией. Масленица - самый веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы.

Фев14

«Пятигорск с Пушкиным»

Социальный проект

«Пятигорск с Пушкиным»

В рамках социального культурно-образовательного проекта «Пятигорск с Пушкиным» с 10 февраля началась поэтическая акция памяти поэта «Прими ж мои благодаренья». Мероприятие приурочено ко дню памяти А.С. Пушкина.

[12 3 4 5  >>