Внимание! Телефон горячей линии по вопросам эпидемиологической ситуации в ДОУ
+7 928 815 99 90 (часы работы с 8.00 до 19.00, Пн-Пт)
Заявление на свободное посещение
Приказ о выполнении комплекса профилактических мероприятий
Что важно знать о выплате 5000 рублей семьям с детьми до 3 лет
Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края

Уважаемые родители!!!
Переходите по ссылке и пользуйтесь интересными видеоматериалами для занятий с детьми дома.
На нашей страничке Ютуба вас ждут задания и мастер-классы.

Апр26

«Городская среда»

Голосование выбора объекта

«Городская среда»

Дорогие пятигорчане! Сегодня стартует голосование по выбору объектов благоустройства Пятигорска в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Фев19

«Защитник Отечества»

«Защитник Отечества»

23 февраля, наша страна отмечает День защитника Отечества. Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Дек04

«Профилактика ДДТТ»

Профилактические мероприятия

«Профилактика ДДТТ»

Вопрос обеспечения безопасности человека на дороге возник одновременно с появлением автомобилей, а затем стал обостряться с развитием автомобилестроения. Неутешительные сводки о ДТП при участии несовершеннолетних детей не оставляют равнодушными никого.

Авг17

«Акция по ПДД»

Профилактические мероприятия

«Акция по ПДД»

В городе Пятигорске, в период с 17 августа по 21 августа, в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма проводятся профилактические мероприятия «Помни, водитель, - ты тоже родитель!»

Апр06

«Социальный контракт»

Государственная поддержка

«Социальный контракт»

Уважаемые родители! Порой в жизни бывают такие ситуации, в которых необходимо чтобы кто-нибудь протянул руку помощи. Поддержать в преодолении таких «черных полос» призван социальный контракт.

Дек30

«Новогодние утренники»

«Новогодние утренники»

Время новогодних утренников - это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. Новогодний праздник для дошкольников - это радость, которую приносят совместные переживания, исполнительская деятельность и, конечно, сюрпризность, неожиданные выступления взрослых, встреча с любимыми персонажами сказок, веселые, занимательные игры, раздача подарков, памятных значков и, конечно же встреча с любимыми Новогодними персонажами.

Нояб04

«Народное Единство»

«Народное Единство»

4 ноября вся наша Россия отмечает день «Народного Единства». Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. В преддверии этого дня в нашем детском саду проходили тематические занятия и праздники.

Март05

Праздничное мероприятие

«8 Марта»

Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов.

Март05

«8 Марта»

В преддверии Международного женского дня в МБДОУ № 9 «Ласточка» состоялись утренники священные 8 марта. 8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама - самый близкий и родной человек на земле.

Дек07

«Актуальные новости»

Информационный ресурс

«Актуальные новости»

МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска» информирует о формировании портала Общественно-информационным агентством «Новости России» совместно с редакцией журнала «Экономическая политика России» бесплатного ресурса «Всероссийская база образовательного потенциала субъектов РФ - 2021»

Окт14

«Осенние развлечения»

«Осенние развлечения»

Во всех возрастных группах прошли осенние развлечения. Красавица Осень заглянула в гости и к большим и к маленьким, никого не оставила без внимания, а дети встречали ее как дорогую гостью - с песнями, танцами, сказками, играми, шутками да прибаутками!

Фев28

«По дороге знаний»

Краевая олимпиада

«По дороге знаний»

В целях выявления ранней одаренности и умственных способностей детей дошкольного возраста, создания условий для развития интеллектуальных, эмоционально-волевых возможностей детей, обучающихся по различным программам подготовки к школе, поддержки детей, обладающих высоким уровнем интеллектуальных способностей прошел финал краевой олимпиады «По дороге знаний» по приглашению Центра для одаренных детей «Поиск» (г.Ставрополь).

[12 3 4 5  >>