Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Нояб09

«Правовая помощь»

Правовая помощь детям

«Правовая помощь»

20 ноября - Всероссийский день правовой помощи детям. В соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в РФ», а также с отмечаемым 20 ноября, Всемирным днем ребенка, во всех субъектах Российской Федерации проводится Всероссийский день правовой помощи детям.

Окт06

«Лучшая няня»

Краевой конкурс

«Лучшая няня»

6 октября в городе Ставрополе проходило награждение участников в краевом конкурсе профессионального мастерства «Лучшая няня России 2023».

Сен01

«1 сентября»

Праздничные мероприятия

«1 сентября»

Всех поздравляем с днём знаний! Работникам желаем энергии и сил, воспитателям - интересных будней, деткам - веселья, улыбок и радости, родителям - легкости и чувства гордости за успехи своих малышей.

Июль13

«Закаливание»

Укрепление здоровья

«Закаливание»

В здоровом теле - здоровый дух. Всем, без исключения известно о пользе закаливания для детского здоровья. И конечно, самое лучшее время для этого – теплое лето.

Окт20

«Методобъединение»

Мероприятие для педагогов

«Методобъединение»

20 октября в МБДОУ детский сад № 9 «Ласточка состоялось городское методическое объединение для воспитателей и руководителей изостудий города Пятигорска на тему : «Развитие художественно - эстетического потенциала детей дошкольного возраста через применение нетрадиционных техник рисования».

Окт04

«День ГО»

Открытый урок

«День ГО»

4 октября в нашем детском саду прошел Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный ко Дню гражданской обороны РФ.

Июль22

«Открытое занятие»

Год педагога наставника

«Открытое занятие»

В рамках Года педагога наставника прошло открытое занятие «В гостях у педагога наставника». Открытые показы образовательной деятельности играют важную роль в системе повышения квалификации педагогов и образовательном процессе в целом.

Июнь30

«Ответственность»

Напоминание и разъяснение

«Ответственность»

Ответственность за публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил Российской Федерации

Окт10

«Заметный пешеход»

Профилактика ДДТТ

«Заметный пешеход»

Сотрудники ГИБДД в образовательных организациях совместно с общественностью проведут мероприятие «Заметный пешеход» по профилактике нарушений правил перехода проезжей части.

Сен04

«Профилактика ДДТТ»

«Дети идут в школу!»

«Профилактика ДДТТ»

В г. Пятигорске с сегодняшнего дня по 10 сентября проводятся профилактические мероприятия «Внимание, дети идут в школу!».

Июль14

«На зарядку становись»

Спортивное мероприятие

«На зарядку становись»

Каждый день у нас ребятки,
Начинается с зарядки.
Сделать нас сильней немного
Упражнения помогут.

Июнь19

«Содействие занятости»

Федеральный проект

«Содействие занятости»

Обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». Программа организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан рассчитана на период до 2024 года.

<<  1 [23 4 5 6  >>