Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Июнь14

«Свеча памяти»

Патриотическое воспитание

«Свеча памяти»

Зажгите свою виртуальную «Свечу памяти» до 22 июня! В России вновь стартовала онлайн-акция «Свеча памяти». До 22-го июня по всей стране будут зажигать свечи в память о тех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы. Уже сейчас на сайте деньпамяти.рф каждый может зажечь свою виртуальную свечу. Присоединяйтесь к акции и скажите «спасибо» ветеранам Великой Отечественной войны!

Апр19

«Юный пешеход»

Профилактические мероприятия

«Юный пешеход»

На территории города Пятигорска Госавтоинспекцией будет проведено профилактическое мероприятие «Юный пешеход». Проведение мероприятий запланировано на период с 19 по 23 апреля.

Март21

«Переходим дорогу!»

Тематическое занятие

«Переходим дорогу!»

21 марта в старшей группе «Фиалки» было проведено тематическое занятие, на тему «Правильно переходим дорогу».

Март10

«Ребенок пассажир!»

Профилактические мероприятия

«Ребенок пассажир!»

С 13 по 17 марта на территории города - курорта Пятигорска будут проводиться профилактические мероприятия «Ребенок главный пассажир!».

Апр28

«Профилактика ДДТТ»

Всероссийское собрание

«Профилактика ДДТТ»

Всероссийское родительское собрание по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. В Главном управлении по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России состоялось Всероссийское родительское собрание по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Апр07

«Встреча с ГИБДД»

Профилактическая беседа

«Встреча с ГИБДД»

7 апреля МБДОУ д.с. № 9 «Ласточка», посетили сотрудники ГИБДД с целью проведения профилактической беседы по ПДД. Рассказали о мерах безопасности перевозки детей, необходимости ношения на одежде фликеров (светоотражающие элименты).

Март03

«Будь ярче»

Профилактические мероприятия

«Будь ярче»

В зимний период времени ухудшается видимость пешеходов на проезжей части, а при отсутствии в темное время суток искусственного освещения и световозвращающих элементов ситуация усугубляется, что нередко приводит к гибели и травматизму в автоавариях.

Апр20

«Мастер–класс»

Профилактическое мероприятие

«Мастер–класс»

В рамках профилактических мероприятий «Юный пешеход», в МБДОУ детский сад № 9 «Ласточка» был проведен мастер–класс с детьми старшего дошкольного возраста по изготовлению светоотражающих брелков. По окончании мастер–класса брелки были вручены воспитанниками - родителям.

Апр05

«Мото-вело-СИМ»

Профилактические мероприятия

«Мото-вело-СИМ»

Госавтоинспекцией города Пятигорска с 5 по 9 апреля проводится профилактическое мероприятие «Мото - вело- СИМ». Так в городе Пятигорске за истекший период времени текущего года произошло 2 дорожно-транспортных происшествия с участием мотоциклистов, один из которых погиб.

Март19

«Уроки Ушинского»

Литературное занятие

«Уроки Ушинского»

К 200-летию со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского в детской библитеке - филиале № 9 состоялось литературное интегрированное занятие «Сказочные уроки Ушинского» для воспитанников детского сада № 9 «Ласточка» в рамках Года педагога и наставника в России.

Фев21

«Масленичные гуляния»

Праздничные мероприятия

«Масленичные гуляния»

20 февраля прошли Масленичные гуляния. Празднование Масленицы стало доброй и хорошей традицией в МБДОУ д/с 9 «Ласточка».

<<  1 2 [34 5 6 7  >>