Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Авг16

«Наше мнение»

Качество оказания услуг

«Наше мнение»

С 2021 года в государственной информационной системе «Официальный сайт Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях» (далее – Официальный сайт ГМУ) реализован функционал по выявлению и обобщению мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования и социального обслуживания.

Июнь12

«День России»

Патриотические мероприятия

«День России»

Коллектив МБДОУ № 9 «Ласточка», поздравляет всех с днем России! Мира, тепла, добра, радости и света всем нам! Пусть каждый день начинается с хороших новостей и радостных событий. Пусть будет много достижений в области науки и культуры. Пускай самыми ценными качествами остаются милосердие и человечность!

Апр25

«День Эколят»

Экологическое образование

«День Эколят»

25 апреля воспитанники МБДОУ детского сада № 9 «Ласточка» приняли участие во Всероссийском Дне Эколят. В мероприятии приняли участие 88 воспитанников ДОУ и 12 педагогов.

Март22

«Педсовет»

Патриотическое воспитание

«Педсовет»

22 марта 2022 года, в нашем детском саду состоялось педагогическое собрание по теме: «Система нравственно-патриотического воспитания в ДОУ».

Июль11

«Мото-Вело-СИМ»

Профилактические мероприятия

«Мото-Вело-СИМ»

С сегодняшнего дня по 15 июля на территории города Пятигорска проводятся профилактические мероприятия «Мото-Вело-СИМ». С начала летнего периода, на территории города зарегистрировано 1 ДТП в котором пострадал ребенок-велосипедист.

Июнь01

«День защиты детей»

Международный праздник

«День защиты детей»

1 июня отмечают Международный день защиты детей, который является одним из самых старых международных праздников.

Апр05

«Пристегни!»

Профилактические мероприятия

«Пристегни!»

В г. Пятигорске проводятся профилактическое мероприятие «Пристегни самых ценных!». В рамках данного мероприятия запланирован ряд различных профилактических мероприятий и акций с детьми и родителями в образовательных учреждениях города.

Март21

«Заметный пешеход!»

Профилактические мероприятия

«Заметный пешеход!»

Госавтоинспекция Пятигорска проконтролирует, как школьники и воспитанники детских садов соблюдают правила перехода проезжей части.

Июнь16

«Безопасное лето - 2022!»

Профилактические мероприятия

«Безопасное лето - 2022!»

В г. Пятигорске проводится профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2022!»

С 16 по 23 июня на территории города Пятигорска будет проводиться профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2022!». За истекший период на территории г. Пятигорска произошло 4 дорожно - транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых 4 ребенка получили травмы. В 3-х случаях пострадали дети - пешеходы.

Май18

«На дороге пешеход!»

Профилактические мероприятия

«На дороге пешеход!»

С целью профилактики автоаварий с участием несовершеннолетних пешеходов, Госавтоинспекцией города совместно с Управлением образования, в период с 18 по 24 мая проводится комплекс инициативных профилактических мероприятий «Внимание, на дороге юный пешеход».

Апр01

«Почетная грамота»

Поздравления педагога

«Почетная грамота»

1 апреля 2022 года на базе МБОУ гимназии № 11 прошла коллегия управления образования «Достижение целей национального проекта «Образование» через создание эффективной системы управления качеством образования на муниципальном уровне».

Март15

«Конкурс»

Нравственное воспитание

«Конкурс»

15 марта 2022 г. В МБДОУ СОШ 31 состоялся конкурс «Читая вечные страницы...». Цель конкурса в создании православной творческой площадки, дающей возможность современным детям, познакомиться с духовной поэзией классиков и современников.

<<  1 2 3 4 5 [67 8 9 10  >>