Март03

«Мы ваши внуки»

Акция милосердия

«Мы ваши внуки»

На базе нашего детского сада была проведена акция милосердия «Мы ваши внуки». Мероприятие посвящено Спивак Е.Ф., старейшему педагогу, бывшему председателю женского совета города.

Фев18

Мероприятие по ПДД

Развлекательное мероприятие

Мероприятие по ПДД

В детском саду проведено спортивно-развлекательное мероприятие с акцентом на изучение правил дорожного движения, приуроченное ко Дню защитника Отечества.

Нояб26

Выставка

«Осень в гости к нам пришла»

Выставка

Прошла выставка совместных работ «Осень золотая в гости к нам пришла». С большим интересом и выдумкой родители и дети участвовали в изготовлении своих работ.

Фев29

«Воспитатель 2016»

Муниципальный этап конкурса

«Воспитатель 2016»

В январе - феврале, на базе детского сада № 34 «Родничок» проходил этап конкурса «Воспитатель 2016», в котором участвовал наш воспитатель Филиппова Юлия Сергеевна.

Фев17

«Киберфест 2016»

Конкурс технических разработок

«Киберфест 2016»

17 февраля 2016 года в МБДОУ детский сад № 9 «Ласточка», в подготовительной группе «Фиалка» состоялась торжественная презентация робота марки «Мекканойд g15ks».

Окт13

Литературные чтения

Юбилей М.Ю. Лермонтова

Литературные чтения

В честь юбилея со Дня рождения М.Ю. Лермонтова в октябре месяце воспитанники детского сада участвовали в литературных чтениях городской библиотеки.

Фев20

Экскурсии по городу

Экскурсии по городу

На кануне празднования 23 февраля наши воспитанники посетили музей Поста № 1, где дети познакомились выставкой фотографий, посвященных Великой Отечественной войне.

Фев16

Профилактика ДДТТ

Профилактические мероприятия

Профилактика ДДТТ

На базе МБДОУ было проведено развлечение для детей старшего дошкольного возраста с приглашением сотрудника ГИБДД «Уважаю дорожное движение».

Сен15

Пятигорску 235 лет!

Праздник «День Города»

Пятигорску 235 лет!

Наши воспитанники готовились к празднику. С родителями и воспитателями приготовили коллажи, газету, посвященную людям, жизнь которых была связана с нашим городом.

<<  1 2 3 4 5 [6