Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Янв24

«Техно Елка 2022»

Городской конкурс

«Техно Елка 2022»

Наш детский сад участвовал в конкурсе «Техно Елка 2022» и наши воспитатели Жигайло О.Ю. и Петросян Л.Т. получили первые места. Поздравляем наших конкурсантов.

Дек21

«Юный пешеход»

Профилактические мероприятия

«Юный пешеход»

С 15 декабря по 21 декабря в МБДОУ детский сад № 9 «Ласточка» проходили профилактические мероприятия, детская акция «Юный пешеход». В целях профилактики ДТП с участием несовершеннолетних пешеходов, пропаганды использования световозвращающих элементов.

Сен14

«Доп образование»

Федеральный проект

«Доп образование»

В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» с 2021 г. в Ставропольском крае планируется поэтапное внедрение системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

Июнь01

«День защиты детей»

Международный праздник

«День защиты детей»

1 июня! Первый день лета! Этот день посвящен Международному Дню защиты детей и сохранению мира на земле. В этот день в нашем детском саду прошло веселое и красочное мероприятие «В гости к лету».

Дек29

«Новый год»

Новогодние утренники

«Новый год»

В нашем детском саду Новогодние утренники. Поздравляем вас с наступающим 2022 годом «Водяного Тигра», желаем вам всего наилучшего. Берегите себя и своих близких.

Нояб15

«Будь ярче!»

Профилактические мероприятия

«Будь ярче!»

С 15 по 19 ноября в г. Пятигорске проводятся профилактические мероприятия «Будь ярче!». Цель данных мероприятий - недопущение аварий с участием несовершеннолетних пешеходов, а также профилактическая работа по популяризации световозвращающих элементов.

Сен01

«День знаний»

Праздничное мероприятие

«День знаний»

В рамках ежегодного праздника «Дня Знаний» в нашем детском саду прошло мероприятие с участием воспитанников и сотрудников ДОУ.

Апр26

«Городская среда»

Голосование выбора объекта

«Городская среда»

Дорогие пятигорчане! Сегодня стартует голосование по выбору объектов благоустройства Пятигорска в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Дек23

«Оценка качества»

Страница отзывов НОК

«Оценка качества»

В настоящее время завершилась независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность в городе Пятигорске, в 2021 году. Независимая оценка является одной из форм общественного контроля и проводится в целях предоставления получателям образовательных услуг информации о качестве оказания услуг учреждениями образования, а также в целях повышения качества их деятельности.

Окт04

«День ГО»

Открытый урок

«День ГО»

4 октября в детском саду, прошел День гражданской обороны России. День гражданской обороны России отмечается ежегодно 4 октября, его целью является популяризация знаний по гражданской обороне, выполнение работ по поднятию престижа служб спасения и служб по чрезвычайным ситуациям.

Июнь02

«Выпускной бал»

Праздничное мероприятие

«Выпускной бал»

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие.

Апр06

«Социальный контракт»

Государственная поддержка

«Социальный контракт»

Уважаемые родители! Порой в жизни бывают такие ситуации, в которых необходимо чтобы кто-нибудь протянул руку помощи. Поддержать в преодолении таких «черных полос» призван социальный контракт.

<<  2 3 4 5 6 [78 9 10 11  >>