Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Янв24

«Азбука ПДД»

Развлечение для дошкольников

«Азбука ПДД»

В январе 2019 года, в соответствии с годовым учебно-воспитательным планом ДОУ, было проведено развлечение для старших дошкольников «Азбука дорожного движения». В гости к воспитанникам пришли герои сказки «Буратино» - Кот Базилио и Лиса Алиса.

Окт26

«100-летие профсоюза»

Профсоюзное движение

«100-летие профсоюза»

С 22 по 26 октября 2018 года в Пятигорске прошли мероприятия, посвященные 100-летию профсоюзного движения работников образования. 263 профсоюзных активиста, были награждены благодарственными письмами.

Авг13

«Безопасное лето - 2018!»

Профилактическое мероприятие

«Безопасное лето - 2018!»

В г. Пятигорске стартует мероприятие «Безопасное лето - 2018!». В целях обеспечения безопасности несовершеннолетних в период каникул с 14 по 17 августа Госавтоинспекция г. Пятигорска проведет профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2018!».

Май31

«Выпускной 2018»

Праздничные мероприятия

«Выпускной 2018»

Перед вами - школьная дорога,
идти по ней вам долго, долго.
Желаем вам на всем пути - легко и радостно идти.
Иди вперед, малыш, иди, ты полон сил, надежд, любви. Мы верим, что твоя судьба - всегда счастливым быть! Всегда!!

Дек27

«Новый год»

Новогодние утренники

«Новый год»

Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждой семье. Но никто так искренне не ждет Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. У сверкающих огнями елок все веселятся и загадывают желания.

Окт24

«Опасно! Грипп!»

Вакцинация от гриппа

«Опасно! Грипп!»

Единственным эффективным средством предупреждения гриппа во всем мире призанется своевременная вакцинация. Поскольку вирусы гриппа постоянно видоизменяются, необходимо ежегодно прививаться, что бы успешно противостоять мутировавшим вирусам.

Июнь14

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция «Лето с Пушкиным» проводится в рамках образовательного проекта «Онегин» наизусть» по инициативе Общественного совета города и под патронатом Главы города Пятигорска А.В. Скрипника. Участники - жители города Пятигорска.

Май08

«День победы»

Праздничные мероприятия

«День победы»

В нашем детском саду мы занимаемся воспитанием патриотизма, любви к своей Родине и уважению ее традиций. Утренники и праздники, проводимые в детском саду, посвященные празднику «День Победы» как раз и решают поставленные задачи.

Дек04

«Защитим детей от ДТП»

Профилактические мероприятия

«Защитим детей от ДТП»

Обучение правилам дорожного движения в детском саду - это жизненная необходимость, поэтому мероприятия по ПДД всегда актуальны. Ведь в детском саду ребенок осваивает важнейшие правила безопасного поведения на дороге.

Сен03

«День знаний»

Праздничное мероприятие

«День знаний»

«День знаний» - прекрасный и удивительный праздник. После долгой разлуки и летних развлечений дети вновь встретились со своими друзьями. В ДОУ прошел праздник «День знаний», под веселую музыку дети собрались на участке детского сада.

Июнь01

«День защиты детей»

Праздничные мероприятия

«День защиты детей»

День защиты детей - это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали родителями и гражданами страны.

Май07

«Парад колясок-2018»

Праздничные мероприятия

«Парад колясок-2018»

«Парад колясок-2018» состоялся 7 мая в Пятигорске в канун Дня Победы. По центральной площади города-курорта проехали коляски в виде танков, самолетов и боевых кораблей, изготовленные семьями, в которых есть малыши дошкольного возрасте.

<<  6 7 8 9 10 [1112 13 14 15  >>