Июнь04

Велофестиваль

«Спортивный Пятигорск-2016»

Велофестиваль

Семейный велофестиваль «Спортивный Пятигорск-2016» прошел 4 июня. Открыл праздник заезд самых юных велогонщиков - представителей категории «4 года и младше».

Апр01

«День птиц»

Международный день птиц

«День птиц»

1 апреля отмечается Международный день птиц, который приурочен к началу их возвращения с мест зимовок. Цель праздника - сохранение видового разнообразия и численности птиц.

Март03

«Мы ваши внуки»

Акция милосердия

«Мы ваши внуки»

На базе нашего детского сада была проведена акция милосердия «Мы ваши внуки». Мероприятие посвящено Спивак Е.Ф., старейшему педагогу, бывшему председателю женского совета города.

Мероприятие по ПДД

Развлекательное мероприятие

Мероприятие по ПДД

В детском саду проведено спортивно-развлекательное мероприятие с акцентом на изучение правил дорожного движения, приуроченное ко Дню защитника Отечества.

Май05

День Великой Победы!

День Великой Победы!

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы помним по-прежнему, какой ценой достался тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.

Март15

Экскурсия в музей МВД

Экскурсия в музей МВД

Старшая и подготовительная группы посетили музей МВД. Руководитель музея, старейший работник милиции, рассказал не только об истории МВД, но и о правилах безопасности.

«Воспитатель 2016»

Муниципальный этап конкурса

«Воспитатель 2016»

В январе - феврале, на базе детского сада № 34 «Родничок» проходил этап конкурса «Воспитатель 2016», в котором участвовал наш воспитатель Филиппова Юлия Сергеевна.

«Киберфест 2016»

Конкурс технических разработок

«Киберфест 2016»

17 февраля 2016 года в МБДОУ детский сад № 9 «Ласточка», в подготовительной группе «Фиалка» состоялась торжественная презентация робота марки «Мекканойд g15ks».

Апр15

«Мы Ваши внуки»

Социальная акция

«Мы Ваши внуки»

15 апреля воспитанники нашего детского сада, участники акции «Мы Ваши внуки», побывали в гостях у Елизаветы Федотовны Спивак, которая отдыхает в Госпитале инвалидов ВОВ.

Март11

«Масленица»

Празднование масленицы

«Масленица»

Масленица - один из самых любимых и веселых в России праздников! Длится она семь дней, и на протяжении блинной недели люди веселятся, устраивают гуляния, ходят в гости, и поедают блины.

Экскурсии по городу

Экскурсии по городу

На кануне празднования 23 февраля наши воспитанники посетили музей Поста № 1, где дети познакомились выставкой фотографий, посвященных Великой Отечественной войне.

Профилактика ДДТТ

Профилактика ДДТТ

На базе МБДОУ было проведено развлечение для детей старшего дошкольного возраста с приглашением сотрудника ГИБДД «Уважаю дорожное движение».

<<  9 10 11 12 13 [1415  >>