Март07

Социальная акция

«8 Марта»

На кануне празднования 8 Марта сотрудники и родители воспитанников МБДОУ детского сада № 9 «Ласточка» традиционно посетили бабушку Лизу, так называют дети Елизавету Федотовну Спивак. Такие встречи имеют глубокое и емкое содержание.

Янв30

Настоящая сказка

Развлечения на воздухе

Настоящая сказка

Для детей зима - настоящая сказка: ведь именно зимой к ним приходит Дедушка Мороз и Снегурочка, сказочные персонажи оживают, можно кататься на санках с горок, слепить снеговика. Воспитанники нашего детского сада очень любят зиму и зимние забавы.

Дек20

Концерт

Концерт

Большинство из нас встречают Новый год в своей квартире, в кругу семьи. Иные - в гостях, с родными и близкими, друзьями. В преддверии Нового года нашими воспитанниками нашего детского сада был подготовлен и проведен концерт для военнослужащих.

Июнь27

Турнир по шашкам

Городские соревнования

Турнир по шашкам

Воспитанники нашего сада участвовали в городских соревнованиях по шашкам среди воспитанников ДОУ, организованной комитетом по физической культуре и спорту администрации г. Пятигорска. Турнир проходил в три этапа.

Март07

Праздничный утренник

«8 Марта»

Вместе с весной пришел прекрасный и замечательный праздник - Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Для нас это самый любимый праздник в детском саду!

Янв25

Профилактика ДДТТ

Профилактическая работа

Профилактика ДДТТ

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма - проблема всего общества. Обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с раннего возраста. В игровой форме дети повторяли правила дорожного движения.

Нояб10

Осенний утренник

Праздничные мероприятия

Осенний утренник

Заглянул сегодня праздник
в каждый дом
Потому, что бродит осень
за окном.
Заглянул осенний праздник
в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых и ребят.

Июнь01

День Защиты Детей

Международный праздник

День Защиты Детей

1 июня - Международный День Защиты Детей, приходящийся на первый день лета - один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. По традиции в нашем детском саду прошел конкурс рисунков на асфальте.

«Масленица»

«Масленица»

Масленица-любимый праздник русского народа. Это неделя была традиционно самой яркой, на полненой радостью жизни и веселья. Масленица отмечалась по всей России - и в деревнях, и в городах. Ее празднование считалось для всех людей обязательным.

Дек29

Новогодний праздник

Праздничные мероприятия

Новогодний праздник

Новогодний праздник для дошкольников - это радость, которую приносят совместные переживания, исполнительская деятельность и, конечно, сюрпризность, неожиданные выступления взрослых, встреча с любимыми персонажами сказок.

Авг07

«Безопасное лето-2017»

Профилактическая работа

«Безопасное лето-2017»

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма с 18 июля по 06 августа 2017 года на территории г. Пятигорска проводится широкомасштабная профилактическая кампания «Безопасное лето-2017».

Май30

Выпускной бал

Выпускной бал

В конце мая, в детском саду прошел Выпускной бал! Кажется, только недавно, вас мама за ручку привела в детский сад… Но не успели оглянуться Вы уже выпускники! Это Ваш первый Выпускной бал!

<<  7 8 9 10 11 [1213 14 15  >>