Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Авг09

«Учебная эвакуация»

Учебная тренировка

«Учебная эвакуация»

Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса. 9 августа 2019 года в детском саду прошла учебная тренировочная эвакуация.

Июнь02

Велофестиваль

«Спортивный Пятигорск-2019»

Велофестиваль

Велофестиваль «Спортивный Пятигорск-2019» стартовал в воскресенье 2 июня в 11:00 на главной площади администрации города Пятигорска. Воспитанники нашего детского сада стали участниками заезда категории мальчики и девочки 2013 и 2014 года.

Апр24

«Фин грамотность»

Дошкольная педагогика

«Фин грамотность»

С 17 по 24 апреля в нашем детском саду прошла «Неделя финансовой грамотности». Немаловажно рассказать детям, о существовании денег, с помощью которых можно зарабатывать. Научить ребенка, как и куда правильно вкладывать денежные средства.

Март07

«Масленица»

Праздничное мероприятие

«Масленица»

7 марта в детском саду прошла широкая Масленица. Дети готовились к этому событию и ждали его с нетерпением. Воспитатели рассказали детям как раньше на Руси праздновали Масленицу, что означает и откуда берет начало этот обычай и праздник.

Июль04

«Чудо Шашки»

Командный турнир

«Чудо Шашки»

Детским спортивным играм в нашей стране уделяется большое внимание. В таких соревнованиях ребята могут раскрыть свои таланты и способности, своё мастерство. Русские шашки в этом смысле также не остались в стороне.

Май31

«Веселый светофор»

Мероприятие по ПДД

«Веселый светофор»

31 мая в детском саду «Ласточка» прошло мероприятие по Правилам дорожного движения «Веселый светофор» приуроченное Дню защиты детей. Цель мероприятия - закрепление умения по использованию правил дорожного движения в различных ситуациях.

Апр12

«День космонавтики»

Патриотическое воспитание

«День космонавтики»

12 апреля 1961 как День космонавтики. Этот день ежегодно отмечается по всей России. В школах и детских садах проходят праздники, посвященные космосу и всему, связанному с космонавтикой. День космонавтики отмечали в детском саду.

Март06

«8 марта»

Праздничное мероприятие

«8 марта»

Пришла Весна, а с ней первый весенний праздник - 8 марта, праздник всех женщин: мам, бабушек, сестричек. В преддверии праздника в нашем детском саду № 9 «Ласточка» прошли мероприятия, посвященные женскому Дню 8 марта.

Июнь06

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция «Лето с Пушкиным» проводится в рамках образовательного проекта «Онегин» наизусть» по инициативе Общественного совета города и под патронатом Главы города Пятигорска А.В. Скрипника. Участники - жители Пятигорска всех возрастов.

Май08

«Парад дошколят»

Патриотическое воспитание

«Парад дошколят»

9 мая - День Великой Победы - один из главных праздников нашей страны, всеми любимый, самый трагичный и скорбный, самый трогательный, прекрасный и светлый! День Победы - это День - символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны.

Апр01

«День птиц»

Экологический праздник

«День птиц»

«Международный день птиц» - экологический праздник, который отмечается ежегодно 1 апреля. В нашем детском саду с 25 по 29 марта прошла тематическая неделя «Птицы Ставрополья», посвященная Международному дню птиц.

Фев21

«День защитника»

Праздничное мероприятие

«День защитника»

21 февраля, в преддверии праздника «День защитника Отечества», в нашем детском саду прошел спортивный праздник. Чтобы стать защитником Отечества, нужно быть очень сильным, смелым, ловким! Наши ребята тоже хотят стать защитниками Родины.

<<  5 6 7 8 9 [1011 12 13 14  >>