Дек26

«Новый год»

Радостный праздник

Новый год - это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, радостных и душевных праздников. С 23 по 25 декабря в нашем детском саду прошли Новогодние утренники.

В программе были танцы, песни, игры с героями, ребята рассказывали стихотворения, водили хороводы. К ребятишкам детского сада «Ласточка» пришли Дед Мороз и Снегурочка. Ребята веселились вместе с ними, с увлечением рассказывали стихи о зиме, пели, танцевали, участвовали в веселых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!