Благодарные отзывы родителей!

Уважаемые родители!

Вы можете отправить свой отзыв или слова благодарности на электронную почту детского сада, через форму сообщения на сайте.
Ваши письма будут размещены на этой странице.

16 Января 2018 г.

Уважаемая Наталья Михайловна, позвольте выразить Вам огромную благодарность за Ваш труд, за Вашу заботу. Спасибо за понимание в любую минуту, за помощь и Ваши старания, за терпение и за искреннюю любовь к нашим деткам! Желаем Вам крепкого здоровья, творческих успехов, развития карьеры, познания всего нового и прекрасного!!!

16 Января 2018 г.

Говорят, что хорошего человека много не бывает! Нам очень приятно, что один из самых лучших и замечательных воспитателей на Земле! Именно вы! В ваших руках и на ваших плечах всегда лежит забота о воспитании наших единственных и любимых детей, и мы очень ценим вас за это и благодарны вам за ваши старания и усилия! Этот нелегкий путь воспитания вы всегда преодолеваете с успехов и удачей, а значит вы настоящий педагог и самый необыкновенный воспитатель. Пусть в этой жизни у вас будет больше ярких и солнечных моментов на работе, приятных и хороших событий в жизни, а также много добрых и воспитанных учеников в садике! Хотим пожелать вам оптимизма в глазах и большой уверенности в себе. Пусть у вас все будет замечательно и великолепно как дома, так и на работе! Удачи вам, тепла, поддержки и заботы близких! Всех благ и хорошего повседневного настроения в кругу любимых и замечательных детей!

15 Января 2018 г.

Дорогой наш и любимый воспитатель, Наталья Михайловна!! Всей семьёй желаем Вам победы в конкурсе «Воспитатель года»! Вы самый достойный претендент, потому что ваша работа-это ваше призвание! Вас любят дети, уважают родители, Ваши познавательные занятия интересны и увлекательны. А сколько тепла, ласки и внимания Вы даёте каждому ребёнку?!! Не каждый на это способен. Поэтому от души вам желаем творческих успехов и новых заслуженных званий! Вы-настоящий воспитатель года!!!

15 Января 2018 г.

Удачи Вам, Наталья Михайловна. Вы лучший воспитатель. Вы достойны победы.

Мелина

15 Января 2018 г.

Быть воспитателем - это настоящее призвание. И пусть ваша работа вовсе не легка, но вы ее выполняете на «отлично». В ваш профессиональный праздник хочется поблагодарить вас за теплоту, заботу и внимание к нашим детям. Искренне пожелать вам крепкого здоровья, благополучия, терпения, успехов, счастья и радости.

15 Января 2018 г.

Наталья Михайловна, удачи Вам! Вы достойны победы!!!

15 Января 2018 г.

Это самый лучший воспитатель, который заслуживает быть первыи и лучшим. Она любит свою работу и очень ответственно подходит к ней, очень любит детей и дети ее просто обожают.

15 Января 2018 г.

УВ, Наталья Михайловна очень хочется выразить благодарность за ваш не лёгкий труд! Вы сплотили не только деток,но и родителей! Мы очень рады,что попали именно к вам! Я желаю вам успехов!

Ира

23 Марта 2016 г.

Я очень довольна, что мой ребенок посещает именно этот детский сад. Мне приятно видеть, с каким удовольствие ребенок утром идет в садик. С каким восторгом он рассказавает о занятиях, экскурсиях, которые проводит Ю.С. Филиппова. Огромное спасибо замечательному руководителю, И.Ф.Востриковой, что она смогла собрать самых замечательных воспитателей, логопедов, няничек, муз.руководителя. СПАСИБО.

21 Марта 2016 г.

Ирина Филипповна! Хочу выразить огромную благодарность Вам и воспитателям подготовительной группы. Очень замечательно, что мой ребенок посещает Ваш детский сад и эту группу. Даша всегда с удовольствием идет в сад, и у нее складываются хорошие отношения с детьми и воспитателями! Чему я очень рада.

21 Марта 2016 г.

Хочу выразить благодарность коллективу МБДОУ № 9 «Ласточка» г. Пятигорска, в частности воспитателям подготовительной группы «Фиалка» Филипповой Ю.С., Филиной А.Д., а так же Филипповой Е.С., за теплую атмосферу, которая царит в нашей группе, за профессионализм. Спасибо что радуете нас родителей и наших деток такими чудесными мероприятиями в которых все принимают участие!!! Спасибо заведующей - Востриковой И.Ф. за доброе отношение к коллективу и внимательное отношение к нашим деткам!