Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Июнь02

«Выпускной бал»

Праздничное мероприятие

«Выпускной бал»

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие.

Апр06

«Социальный контракт»

Государственная поддержка

«Социальный контракт»

Уважаемые родители! Порой в жизни бывают такие ситуации, в которых необходимо чтобы кто-нибудь протянул руку помощи. Поддержать в преодолении таких «черных полос» призван социальный контракт.

Фев19

«Защитник Отечества»

Праздничные мероприятия

«Защитник Отечества»

23 февраля, наша страна отмечает День защитника Отечества. Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Дек04

«Профилактика ДДТТ»

Профилактические мероприятия

«Профилактика ДДТТ»

Вопрос обеспечения безопасности человека на дороге возник одновременно с появлением автомобилей, а затем стал обостряться с развитием автомобилестроения. Неутешительные сводки о ДТП при участии несовершеннолетних детей не оставляют равнодушными никого.

Июнь01

«День защиты детей»

Международный праздник

«День защиты детей»

1 июня! Первый день лета! Этот день посвящен Международному Дню защиты детей и сохранению мира на земле. В этот день в нашем детском саду прошло веселое и красочное мероприятие «В гости к лету».

Апр01

«День птиц»

Международный праздник

«День птиц»

1 апреля в детском саду отмечали День птиц. Были проведены занятия «Наши пернатые друзья», дошкольники расширили знания о перелетных птицах: как вылупляются и растут, почему мама-птица не покидает гнезда; учились находить птиц по описанию воспитателя, закрепили правила поведения в лесу.

Дек30

«Новогодние утренники»

Праздничные мероприятия

«Новогодние утренники»

Время новогодних утренников - это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. Новогодний праздник для дошкольников - это радость, которую приносят совместные переживания, исполнительская деятельность и, конечно, сюрпризность, неожиданные выступления взрослых, встреча с любимыми персонажами сказок, веселые, занимательные игры, раздача подарков, памятных значков и, конечно же встреча с любимыми Новогодними персонажами.

Нояб04

«Народное Единство»

Патриотическое воспитание

«Народное Единство»

4 ноября вся наша Россия отмечает день «Народного Единства». Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. В преддверии этого дня в нашем детском саду проходили тематические занятия и праздники.

Апр26

«Городская среда»

Голосование выбора объекта

«Городская среда»

Дорогие пятигорчане! Сегодня стартует голосование по выбору объектов благоустройства Пятигорска в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Март05

«8 Марта»

Праздничные мероприятия

«8 Марта»

В преддверии Международного женского дня в МБДОУ № 9 «Ласточка» состоялись утренники священные 8 марта. 8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама - самый близкий и родной человек на земле.

Дек07

«Актуальные новости»

Информационный ресурс

«Актуальные новости»

МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска» информирует о формировании портала Общественно-информационным агентством «Новости России» совместно с редакцией журнала «Экономическая политика России» бесплатного ресурса «Всероссийская база образовательного потенциала субъектов РФ - 2021»

Окт14

«Осенние развлечения»

Праздничные мероприятия

«Осенние развлечения»

Во всех возрастных группах прошли осенние развлечения. Красавица Осень заглянула в гости и к большим и к маленьким, никого не оставила без внимания, а дети встречали ее как дорогую гостью - с песнями, танцами, сказками, играми, шутками да прибаутками!

<<  3 4 5 6 7 [89 10 11 12  >>