Июнь01

«День защиты детей»

Международный праздник

1 июня! Первый день лета! Этот день посвящен Международному Дню защиты детей и сохранению мира на земле. В этот день в нашем детском саду прошло веселое и красочное мероприятие «В гости к лету».

Наши детки пели песни, танцевали, играли в различные конкурсы, игры. С каким задором они участвовали в соревнованиях. Музыкальные композиции никого не оставили равнодушными. Получился интересный, веселый, разноцветный праздник, в конце которого дети посмотрели кукольный театр. Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.