Внимание! Телефон горячей линии по вопросам эпидемиологической ситуации в ДОУ
+7 928 815 99 90 (часы работы с 8.00 до 19.00, Пн-Пт)
Заявление на свободное посещение
Приказ о выполнении комплекса профилактических мероприятий

Март14

«Сложности перехода»

Социальная кампания

«Сложности перехода»

В период с 8 февраля по 31 марта Госавтоинспекцией города Пятигорска будет организован комплекс мероприятий по реализации Всероссийской социальной кампании «Сложности перехода», в целях снижения количества ДТП, с участием пешеходов.

Нояб10

Профилактика ДДТТ

Профилактическая работа

Профилактика ДДТТ

Проблема дорожно-транспортного травматизма на данный момент одна из самых актуальных, поэтому основная задача дошкольных учреждений - организовать профилактическую работу.

Окт05

День учителя

Профессиональный праздник

День учителя

День учителя - один из самых любимых профессиональных праздников. В этот день учителя принимают поздравления от своих воспитанников, которые дарят им цветы и подарки, устраивают концерты.

Сен01

День знаний

Праздничное мероприятие

День знаний

В нашем детском саду прошел праздник 1 сентября - День знаний. В гости к детям пришли сказочные герои. С ними дети играли, участвовали в викторинах, пускали мыльные пузыри.

Янв20

«Онегин» наизусть»

Поэтический марафон

«Онегин» наизусть»

В феврале 2017 года исполняется 180 лет со дня гибели великого русского поэта, создателя современного русского языка А.С. Пушкина. В день памяти поэта инициативная группа общественности Пятигорска решила провести поэтический марафон «Онегин» наизусть».

Окт24

«Праздник Осени»

Праздничное мероприятие

«Праздник Осени»

В гости к детям подготовительной группы «Ромашка» пришла Грустная Осень. Почему грустная? Потому что Осень считает, что она самое плохое, дождливое, грустное время года.

Сен15

Победа в конкурсе!

Общероссийский рейтинг сайтов

Победа в конкурсе!

Российский новый университет и издательство «Просвещение» объявили результаты Общероссийского рейтинга школьных сайтов (категория «Официальные сайты ДОУ»).

Июль21

Лето прекрасная пора!

Время летних каникул

Лето прекрасная пора!

Лето - прекрасное время года. Во время летних каникул воспитанники детского сада принимают участие в праздниках: «День защиты детей», «День Нептуна», «Здравствуй, лето!».

Нояб25

«День Матери»

Международный праздник

«День Матери»

В группе «Ромашка» ко Дню Матери готовились долго. Воспитанники приносили фотографии своих любимых мам, учили стихи, песни, поздравления, рисовали портреты своих мам.

Окт20

Субботник

Социальное воспитание

Субботник

Осень - традиционная пора субботников. Труд, как известно, облагораживает. А труд на свежем воздухе еще и полезен для здоровья. Субботник - лучший повод наладить дружеские связи.

Сен10

Флешмоб

День города Пятигорска

Флешмоб

Пятигорск отмечает 236 летнюю годовщину! Воспитанники детского сада провели флешмоб, посвященный Дню города и 90-летию детского сада возле поющего фонтана.

Июнь04

Велофестиваль

«Спортивный Пятигорск-2016»

Велофестиваль

Семейный велофестиваль «Спортивный Пятигорск-2016» прошел 4 июня. Открыл праздник заезд самых юных велогонщиков - представителей категории «4 года и младше».

<<  1 2 3 4 [56 7  >>