Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Дек15

«Воспитатель года»

Муниципальный этап

«Воспитатель года»

В Пятигорске стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года». В этом году в нем принимают участие педагоги из 19 дошкольных образовательных учреждений. Пожелаем им удачи и обогащения своего опыта новыми находками и идеями!

Дек06

«Новогодняя игрушка»

Тематика БДД

«Новогодняя игрушка»

В Пятигорске стартовал конкурс на самую креативную елочную новогоднюю игрушку по тематике безопасности дорожного движения. В нем участвуют воспитанники детских садов города.

Окт20

«Семинар – практикум»

Мероприятие для педагогов

«Семинар – практикум»

20 октября на базе МБДОУ детского сада № 9 «Ласточка» прошел семинар - практикум «Профилактика профессионального выгорания» для старших воспитателей. Целью семинара являлось обучение педагогов различным техникам направленных на снижение профессионального выгорания.

Сен08

«Парад колясок»

Празднование Дня города

«Парад колясок»

8 сентября в рамках празднования Дня города образовательные учреждения города собирали любимому Пятигорску букет! Детские сады участвовали в Параде колясок. Парад колясок «Детское счастье», в котором приняла семья воспитанников нашего детского сада «Любимое лакомство - мороженое».

Дек08

«Мастер-класс»

Мероприятие для педагогов

«Мастер-класс»

7 декабря на базе МБДОУ детский сад № 20 «Красная шапочка», прошел мастер-класс воспитателя высшей квалификационной категории Красновой Натальи Михайловны «Использование нейропсихологических игр и упражнений в работе с детьми дошкольного возраста».

Окт31

«Стань заметней!»

Профилактические мероприятия

«Стань заметней!»

В г. Пятигорске с 1 по 6 ноября будут проводиться профилактические мероприятия по предупреждению дорожно - транспортных происшествий с участием пешеходов в темное время суток «Стань заметней на дороге!».

Окт16

«Ребенок - пассажир»

Профилактические мероприятия

«Ребенок - пассажир»

В Пятигорске с 12 по 16 октября будет проводиться профилактическое мероприятие «Ребенок - пассажир» направленное на предупреждение автоаварий с участием несовершеннолетних пассажиров.

Авг29

«Дети идут в школу»

Профилактические мероприятия

«Дети идут в школу»

В г. Пятигорске с сегодняшнего дня по 7 сентября проводятся профилактические мероприятия «Внимание! Дети идут в школу!». В ходе мероприятий в образовательных организациях города, будут проведены беседы с детьми и родителями, на тему правильного воспитания культурного отношения к правилам дорожного движения.

Дек08

«Рекомендаци»

Профилактика здоровья

«Рекомендаци»

В период эпидемического подъема заболеваемости и в целях профилактики инфекционных заболеваний предлагаем ознакомиться с рекомендациями. Будьте здоровы!

Окт21

«Методобъединение»

Мероприятие для педагогов

«Методобъединение»

21 октября на базе МБДОУ детского сада № 9 «Ласточка» прошло городское методическое объединение для педагогов подготовительных групп по теме «Актуальность познавательного развития ребенка, современные подходы к познавательному развитию дошкольника».

Сен27

«День воспитателя»

Праздничное мероприятие

«День воспитателя»

Уважаемые коллеги, поздравляем вас с Днем воспитателя и всех дошкольных работников! Желаем всегда быть для детей яркими звездочками, сверкающими снежинками, теплыми лучиками солнца, настоящими волшебницами.

Авг16

«Наше мнение»

Качество оказания услуг

«Наше мнение»

С 2021 года в государственной информационной системе «Официальный сайт Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях» (далее – Официальный сайт ГМУ) реализован функционал по выявлению и обобщению мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования и социального обслуживания.

<<  1 2 3 4 [56 7 8 9  >>