Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Апр15

«Мы Ваши внуки»

Социальная акция

15 апреля воспитанники нашего детского сада, участники акции «Мы Ваши внуки», побывали в гостях у Елизаветы Федотовны Спивак, которая отдыхает в Госпитале инвалидов ВОВ.

Вместе с детьми к Елизавете Федотовне пришли в гости и давние ее друзья, и верные помощники: Председатель Думы г. Пятигорска Л.В. Похилько, Председатель Совета женщин г. Пятигорска Абалдуева Н.В., заместитель председателя Совета женщин г. Пятигорска Л.И. Кардаш.

Дети приготовили для бабушки Лизы, так они называют Елизавету Федотовну, стихи, письмо с фотографией праздника Птиц, проведенного 1 Апреля. Рассказывали о том, как они проводят дни в детском саду. Елизавета Федотовна с большим интересом слушала рассказ детей, задавала много вопросов, которые ее интересуют. В свою очередь она прочитала стихи собственного сочинения, про любовь к Родине.

Встреча прошла в теплой, радушной обстановке. Елизавета Федотовна с большим удовольствием сфотографировалась со всеми присутствующими, пожелала детям расти крепкими и здоровыми, и приглашала приезжать к ней в гости.