«По дороге знаний»

Краевая олимпиада

В целях выявления ранней одаренности и умственных способностей детей дошкольного возраста, создания условий для развития интеллектуальных, эмоционально-волевых возможностей детей, обучающихся по различным программам подготовки к школе, поддержки детей, обладающих высоким уровнем интеллектуальных способностей прошел финал краевой олимпиады «По дороге знаний» по приглашению Центра для одаренных детей «Поиск» (г.Ставрополь).

В городе Пятигорск финал олимпиады проводился 28 февраля на базе МБДОУ № 24«Звездочка». Наш детский сад представляли Ульяна Д, Ростислав П.