«Защитник Отечества»

Праздничное мероприятие

23 февраля - знаковая дата в нашем календаре. Это день людей, выбравших своим призванием поддержание силы, свободы и благополучия Родины. В канун Дня Защитника Отечества поздравления в Театре оперетты принимали мужчины и женщины, которые не понаслышке знают, что такое ответственность за мирное небо над нашей страной: ветераны Великой Отечественной войны, воины-«афганцы», участники боевых действий, военнослужащие.

За высокие показатели в служебной деятельности, добросовестность и инициативу в исполнении служебного долга, а также за участие в военно-патриотическом воспитании молодого поколения почетными грамотами и благодарственными письмами Главы Пятигорска награждены лучшие представители воинского братства - офицеры и рядовые воинских частей, дислоцирующихся в Пятигорске, военной прокуратуры и военной полиции. Среди отмеченных благодарственным письмом и папа нашего воспитанника - Колодяжный И.И., военный врач.

Коллектив МБДОУ детского сада № 9 «Ласточка» от всего сердца поздравляет Ивана Игоревича!