«Воспитатель 2016»

Муниципальный этап конкурса

В январе - феврале, на базе детского сада № 34 «Родничок» проходил этап конкурса «Воспитатель 2016», в котором участвовал наш воспитатель Филиппова Юлия Сергеевна.

Конкурс состоял из четырех этапов: интернет-портфолио, педагогическая находка, мастер-класс, педагогический брифинг.

Конкурсные этапы были очень интересными, конкурсантки показали свои знания, умения. Оценивало претенденток высококвалифицированное жюри - заведующие детских садов города Пятигорска. Наш педагог Юлия Сергеевна достойно прошла все этапы.

С интересом рабочая группа смотрела этап «Педагогическая находка». Занятие с детьми старшей группы ДОУ № 34, «Снежинка». Дети были активны, заинтересованы, показали свои знания и умения. Жюри очень понравился «Мастер-класс», где Юлия Сергеевна показала технику японского рукоделия кинусайга - картины из шелка.