«Киберфест 2016»

Конкурс технических разработок

17 февраля 2016 года в МБДОУ детский сад № 9 «Ласточка», в подготовительной группе «Фиалка» состоялась торжественная презентация робота марки «Мекканойд g15ks».

Данная модель является совместной разработкой воспитанника группы Вадима П. и его отца Дмитрия Алексеевича.

Интерактивный робот знает более 1000 слов, оснащен функциями: танец, повтор движений,«Кунг-фу жесты», «Дай пять!» «Мекканойд g15ks» будет представлять МБДОУ № 9 «Ласточка» на краевой выставке-конкурсе технических разработок, рисунков и поделок по теме робототехники «Киберфест 2016». Мы гордимся нашими воспитанниками!