Окт24

«Опасно! Грипп!»

Вакцинация от гриппа

«Опасно! Грипп!»

Единственным эффективным средством предупреждения гриппа во всем мире призанется своевременная вакцинация. Поскольку вирусы гриппа постоянно видоизменяются, необходимо ежегодно прививаться, что бы успешно противостоять мутировавшим вирусам.

Июнь14

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция «Лето с Пушкиным» проводится в рамках образовательного проекта «Онегин» наизусть» по инициативе Общественного совета города и под патронатом Главы города Пятигорска А.В. Скрипника. Участники - жители города Пятигорска.

Май08

«День победы»

«День победы»

В нашем детском саду мы занимаемся воспитанием патриотизма, любви к своей Родине и уважению ее традиций. Утренники и праздники, проводимые в детском саду, посвященные празднику «День Победы» как раз и решают поставленные задачи.

Март07

Праздничный утренник

«8 Марта»

Вместе с весной пришел прекрасный и замечательный праздник - Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Для нас это самый любимый праздник в детском саду!

Сен03

«День знаний»

Праздничное мероприятие

«День знаний»

«День знаний» - прекрасный и удивительный праздник. После долгой разлуки и летних развлечений дети вновь встретились со своими друзьями. В ДОУ прошел праздник «День знаний», под веселую музыку дети собрались на участке детского сада.

Июнь01

«День защиты детей»

«День защиты детей»

День защиты детей - это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали родителями и гражданами страны.

Май07

«Парад колясок-2018»

«Парад колясок-2018»

«Парад колясок-2018» состоялся 7 мая в Пятигорске в канун Дня Победы. По центральной площади города-курорта проехали коляски в виде танков, самолетов и боевых кораблей, изготовленные семьями, в которых есть малыши дошкольного возрасте.

Фев15

«Масленица»

Праздничное мероприятие

«Масленица»

Масленица-любимый праздник русского народа. Это неделя была традиционно самой яркой, на полненой радостью жизни и веселья. Масленица отмечалась по всей России - и в деревнях, и в городах. Ее празднование считалось для всех людей обязательным.

Авг13

«Безопасное лето - 2018!»

Профилактическое мероприятие

«Безопасное лето - 2018!»

В г. Пятигорске стартует мероприятие «Безопасное лето - 2018!». В целях обеспечения безопасности несовершеннолетних в период каникул с 14 по 17 августа Госавтоинспекция г. Пятигорска проведет профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2018!».

Май31

«Выпускной 2018»

«Выпускной 2018»

Перед вами - школьная дорога,
идти по ней вам долго, долго.
Желаем вам на всем пути - легко и радостно идти.
Иди вперед, малыш, иди, ты полон сил, надежд, любви. Мы верим, что твоя судьба - всегда счастливым быть! Всегда!!

Март07

Социальная акция

«8 Марта»

На кануне празднования 8 Марта сотрудники и родители воспитанников МБДОУ детского сада № 9 «Ласточка» традиционно посетили бабушку Лизу, так называют дети Елизавету Федотовну Спивак. Такие встречи имеют глубокое и емкое содержание.

Янв30

Настоящая сказка

Развлечения на воздухе

Настоящая сказка

Для детей зима - настоящая сказка: ведь именно зимой к ним приходит Дедушка Мороз и Снегурочка, сказочные персонажи оживают, можно кататься на санках с горок, слепить снеговика. Воспитанники нашего детского сада очень любят зиму и зимние забавы.

[12 3 4  >>