Март07

«Масленица»

«Масленица»

7 марта в детском саду прошла широкая Масленица. Дети готовились к этому событию и ждали его с нетерпением. Воспитатели рассказали детям как раньше на Руси праздновали Масленицу, что означает и откуда берет начало этот обычай и праздник.

Янв24

«Азбука ПДД»

Развлечение для дошкольников

«Азбука ПДД»

В январе 2019 года, в соответствии с годовым учебно-воспитательным планом ДОУ, было проведено развлечение для старших дошкольников «Азбука дорожного движения». В гости к воспитанникам пришли герои сказки «Буратино» - Кот Базилио и Лиса Алиса.

Окт26

«100-летие профсоюза»

Профсоюзное движение

«100-летие профсоюза»

С 22 по 26 октября 2018 года в Пятигорске прошли мероприятия, посвященные 100-летию профсоюзного движения работников образования. 263 профсоюзных активиста, были награждены благодарственными письмами.

Авг13

«Безопасное лето - 2018!»

Профилактическое мероприятие

«Безопасное лето - 2018!»

В г. Пятигорске стартует мероприятие «Безопасное лето - 2018!». В целях обеспечения безопасности несовершеннолетних в период каникул с 14 по 17 августа Госавтоинспекция г. Пятигорска проведет профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2018!».

Март06

«8 марта»

«8 марта»

Пришла Весна, а с ней первый весенний праздник - 8 марта, праздник всех женщин: мам, бабушек, сестричек. В преддверии праздника в нашем детском саду № 9 «Ласточка» прошли мероприятия, посвященные женскому Дню 8 марта.

Дек27

«Новый год»

Новогодние утренники

«Новый год»

Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждой семье. Но никто так искренне не ждет Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. У сверкающих огнями елок все веселятся и загадывают желания.

Окт24

«Опасно! Грипп!»

Вакцинация от гриппа

«Опасно! Грипп!»

Единственным эффективным средством предупреждения гриппа во всем мире призанется своевременная вакцинация. Поскольку вирусы гриппа постоянно видоизменяются, необходимо ежегодно прививаться, что бы успешно противостоять мутировавшим вирусам.

Июнь14

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция «Лето с Пушкиным» проводится в рамках образовательного проекта «Онегин» наизусть» по инициативе Общественного совета города и под патронатом Главы города Пятигорска А.В. Скрипника. Участники - жители города Пятигорска.

Фев21

«День защитника»

«День защитника»

21 февраля, в преддверии праздника «День защитника Отечества», в нашем детском саду прошел спортивный праздник. Чтобы стать защитником Отечества, нужно быть очень сильным, смелым, ловким! Наши ребята тоже хотят стать защитниками Родины.

Дек04

«Защитим детей от ДТП»

Профилактические мероприятия

«Защитим детей от ДТП»

Обучение правилам дорожного движения в детском саду - это жизненная необходимость, поэтому мероприятия по ПДД всегда актуальны. Ведь в детском саду ребенок осваивает важнейшие правила безопасного поведения на дороге.

Сен03

«День знаний»

«День знаний»

«День знаний» - прекрасный и удивительный праздник. После долгой разлуки и летних развлечений дети вновь встретились со своими друзьями. В ДОУ прошел праздник «День знаний», под веселую музыку дети собрались на участке детского сада.

Июнь01

«День защиты детей»

Праздничные мероприятия

«День защиты детей»

День защиты детей - это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали родителями и гражданами страны.

[12 3 4 5  >>