Янв30

Настоящая сказка

Развлечения на воздухе

Настоящая сказка

Для детей зима - настоящая сказка: ведь именно зимой к ним приходит Дедушка Мороз и Снегурочка, сказочные персонажи оживают, можно кататься на санках с горок, слепить снеговика. Воспитанники нашего детского сада очень любят зиму и зимние забавы.

Нояб10

Осенний утренник

Праздничные мероприятия

Осенний утренник

Заглянул сегодня праздник
в каждый дом
Потому, что бродит осень
за окном.
Заглянул осенний праздник
в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых и ребят.

Июнь01

День Защиты Детей

Международный праздник

День Защиты Детей

1 июня - Международный День Защиты Детей, приходящийся на первый день лета - один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. По традиции в нашем детском саду прошел конкурс рисунков на асфальте.

Март14

«Сложности перехода»

Социальная кампания

«Сложности перехода»

В период с 8 февраля по 31 марта Госавтоинспекцией города Пятигорска будет организован комплекс мероприятий по реализации Всероссийской социальной кампании «Сложности перехода», в целях снижения количества ДТП, с участием пешеходов.

Дек29

Новогодний праздник

Праздничные мероприятия

Новогодний праздник

Новогодний праздник для дошкольников - это радость, которую приносят совместные переживания, исполнительская деятельность и, конечно, сюрпризность, неожиданные выступления взрослых, встреча с любимыми персонажами сказок.

Авг07

«Безопасное лето-2017»

Профилактическая работа

«Безопасное лето-2017»

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма с 18 июля по 06 августа 2017 года на территории г. Пятигорска проводится широкомасштабная профилактическая кампания «Безопасное лето-2017».

Май30

Выпускной бал

Праздничное мероприятие

Выпускной бал

В конце мая, в детском саду прошел Выпускной бал! Кажется, только недавно, вас мама за ручку привела в детский сад… Но не успели оглянуться Вы уже выпускники! Это Ваш первый Выпускной бал!

Янв20

«Онегин» наизусть»

Поэтический марафон

«Онегин» наизусть»

В феврале 2017 года исполняется 180 лет со дня гибели великого русского поэта, создателя современного русского языка А.С. Пушкина. В день памяти поэта инициативная группа общественности Пятигорска решила провести поэтический марафон «Онегин» наизусть».

Дек20

Концерт

Праздничное мероприятие

Концерт

Большинство из нас встречают Новый год в своей квартире, в кругу семьи. Иные - в гостях, с родными и близкими, друзьями. В преддверии Нового года нашими воспитанниками нашего детского сада был подготовлен и проведен концерт для военнослужащих.

Июнь27

Турнир по шашкам

Городские соревнования

Турнир по шашкам

Воспитанники нашего сада участвовали в городских соревнованиях по шашкам среди воспитанников ДОУ, организованной комитетом по физической культуре и спорту администрации г. Пятигорска. Турнир проходил в три этапа.

Апр28

Конкурс чтецов

«Строка, оборванная пулей»

Конкурс чтецов

26-28 апреля в Центральной городской библиотеке им. М. Горького г. Пятигорска проходил ежегодный Городской конкурс чтецов «Строка, оборванная пулей», который проводится в рамках празднования Победы в Великой Отечественной войне.

Нояб25

«День Матери»

Международный праздник

«День Матери»

В группе «Ромашка» ко Дню Матери готовились долго. Воспитанники приносили фотографии своих любимых мам, учили стихи, песни, поздравления, рисовали портреты своих мам.

[12 3  >>