«Обереги безопасности»

Акции по ПДД

«Обереги безопасности»

Второй этап социальной акции по ПДД «Жизнь – важнее скорости». Воспитанники МБДОУ детского сада № 9 «Ласточка» распространили среди родителей «Обереги безопасности».

«Вероссийская акция»

«Читаем К.Д. Ушинского»

«Вероссийская акция»

В соответствии с планом работы тематического года педагога и наставника, объявленного в Российской Федерации и в нашем профсоюзе, с 1 февраля по 3 апреля пройдет всероссийская акция общероссийского профсоюза образования «Читаем К.Д. Ушинского».

Янв31

Городской конкурс

«Безопасность детей!»

Грамоты за участие в городском конкурсе «Новогодняя елочная игрушка по безопасности дорожного движения» получили воспитанники нашего детского сада. Поздравляем наших ребят!

Янв23

«Безопасность детей!»

С сегодняшнего дня по 27 января на территории города - курорта Пятигорска проводятся профилактические мероприятия «За безопасность детей на дороге!». С начала года на территории города зарегистрировано 1 ДТП, в котором ребенок - пассажир получил травмы.

«Останови огонь!»

Противопожарная кампания

«Останови огонь!»

Министерство образования Ставропольского края и Федеральное агентство лесного хозяйства (Рослесхоз) в 2023 году проводит Федеральную информационную противопожарную кампанию «Останови огонь!»

Открытое занятие

«Профилактика ДДТТ»

10 февраля в МБДОУ детский сад 9 «Ласточка» было проведено открытое занятие по ПДД для старшей и подготовительной групп «По дороге в детский сад».

Янв30

«Безопасность детей!»

На базе МБДОУ 9 были проведены профилактические мероприятия «За безопасность детей на дорогах».

Дек22

«Безопасные каникулы»

«Безопасные каникулы»

С 26 декабря по 8 января на территории города Пятигорска Госавтоинспекцией будут проводиться профилактические мероприятия «За безопасные зимние каникулы».

«Лауреат олимпиады»

Финал олимпиады

«Лауреат олимпиады»

Воспитанник нашего детского сада Марк, стал лауреатом финала краевой олимпиады дошкольников «По дороге знаний» проводимой в рамках программы «Одаренные дети».

Городская акция

«Профилактика ДДТТ»

В рамках плана массовых социальных мероприятий Городской центр по профилактике ДДТТ совместно с ОГИБДД ОМВД России по г. Пятигорску запускает городскую акцию «Жизнь - важнее скорости!» по пропаганде безопасности дорожного движения.

Янв26

«Воспитатель года»

Муниципальный этап

«Воспитатель года»

Завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» 2023г. Диплом лауреата в номинации «Лучший воспитатель» стала Жигайло Оксана Юрьевн. Поздравляем ее, пожелаем успеха в ее работе!

Дек16

«Старт конкурса»

Муниципальный этап

«Старт конкурса»

15 декабря стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России 2023» Наш детский сад представляет воспитатель первой квалификационной категории, победитель региональных и городских конкурсов Жигайло Оксана Юрьевна, в номинации «Лучший воспитатель». Пожелаем ей удачи!

<<  1 2 3 [45 6 7 8  >>