Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Дек22

«Безопасные каникулы»

Профилактические мероприятия

«Безопасные каникулы»

С 26 декабря по 8 января на территории города Пятигорска Госавтоинспекцией будут проводиться профилактические мероприятия «За безопасные зимние каникулы».

Дек08

«Мастер-класс»

Мероприятие для педагогов

«Мастер-класс»

7 декабря на базе МБДОУ детский сад № 20 «Красная шапочка», прошел мастер-класс воспитателя высшей квалификационной категории Красновой Натальи Михайловны «Использование нейропсихологических игр и упражнений в работе с детьми дошкольного возраста».

Окт31

«Стань заметней!»

Профилактические мероприятия

«Стань заметней!»

В г. Пятигорске с 1 по 6 ноября будут проводиться профилактические мероприятия по предупреждению дорожно - транспортных происшествий с участием пешеходов в темное время суток «Стань заметней на дороге!».

Окт16

«Ребенок - пассажир»

Профилактические мероприятия

«Ребенок - пассажир»

В Пятигорске с 12 по 16 октября будет проводиться профилактическое мероприятие «Ребенок - пассажир» направленное на предупреждение автоаварий с участием несовершеннолетних пассажиров.

Дек16

«Старт конкурса»

Муниципальный этап

«Старт конкурса»

15 декабря стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России 2023» Наш детский сад представляет воспитатель первой квалификационной категории, победитель региональных и городских конкурсов Жигайло Оксана Юрьевна, в номинации «Лучший воспитатель». Пожелаем ей удачи!

Дек08

«Рекомендаци»

Профилактика здоровья

«Рекомендаци»

В период эпидемического подъема заболеваемости и в целях профилактики инфекционных заболеваний предлагаем ознакомиться с рекомендациями. Будьте здоровы!

Окт21

«Методобъединение»

Мероприятие для педагогов

«Методобъединение»

21 октября на базе МБДОУ детского сада № 9 «Ласточка» прошло городское методическое объединение для педагогов подготовительных групп по теме «Актуальность познавательного развития ребенка, современные подходы к познавательному развитию дошкольника».

Сен27

«День воспитателя»

Праздничное мероприятие

«День воспитателя»

Уважаемые коллеги, поздравляем вас с Днем воспитателя и всех дошкольных работников! Желаем всегда быть для детей яркими звездочками, сверкающими снежинками, теплыми лучиками солнца, настоящими волшебницами.

Дек15

«Воспитатель года»

Муниципальный этап

«Воспитатель года»

В Пятигорске стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года». В этом году в нем принимают участие педагоги из 19 дошкольных образовательных учреждений. Пожелаем им удачи и обогащения своего опыта новыми находками и идеями!

Дек06

«Новогодняя игрушка»

Тематика БДД

«Новогодняя игрушка»

В Пятигорске стартовал конкурс на самую креативную елочную новогоднюю игрушку по тематике безопасности дорожного движения. В нем участвуют воспитанники детских садов города.

Окт20

«Семинар – практикум»

Мероприятие для педагогов

«Семинар – практикум»

20 октября на базе МБДОУ детского сада № 9 «Ласточка» прошел семинар - практикум «Профилактика профессионального выгорания» для старших воспитателей. Целью семинара являлось обучение педагогов различным техникам направленных на снижение профессионального выгорания.

Сен08

«Парад колясок»

Празднование Дня города

«Парад колясок»

8 сентября в рамках празднования Дня города образовательные учреждения города собирали любимому Пятигорску букет! Детские сады участвовали в Параде колясок. Парад колясок «Детское счастье», в котором приняла семья воспитанников нашего детского сада «Любимое лакомство - мороженое».

<<  1 2 3 4 [56 7 8 9  >>