Педагогическая мастерская

Педагогическая мастерская - распространение передового авторского педагогического опыта среди педагогов

• Задачи:
  • оптимизировать и модернизировать процесс обучения;
  • организовать разнообразные формы деятельности детей по самостоятельному извлечению и представлению знаний;
  • реализовать принципы многоуровневости, вариативности, личностной ориентации процесса обучения;
  • значительно повысить эффективность образовательного процесса.

Педагогическая мастерская на тему: «Формирование здорового образа жизни у дошкольников с использованием валеологии, как средство благополучия ребенка в условиях ДОУ»

• Направления:
  • Региональный компонент в образовательной программе детского сада в совокупности с ЗОЖ
  • Организация работы с родителями по обучению детей основам ЗОЖ
  • Педагогические основы обучения детей ЗОЖ
  • Руководитель:
  • Таличкина Лариса Анатольевна - воспитатель первой квалификационной категории.
  • Члены педагогической мастерской:
  • Симонова Алена Александровна - старший воспитатель;
  • Бежаева Наталья Павловна - музыкальный руководитель высшей квалификационной категории;
  • Губанова Елена Владимировна - воспитатель первой квалификационной категории.