Нояб15

«Будь ярче!»

«Будь ярче!»

С 15 по 19 ноября в г. Пятигорске проводятся профилактические мероприятия «Будь ярче!». Цель данных мероприятий - недопущение аварий с участием несовершеннолетних пешеходов, а также профилактическая работа по популяризации световозвращающих элементов.

Авг30

«Изучаем ПДД»

«Изучаем ПДД»

30 августа, в преддверии начала учебного года, в детском саду прошло мероприятие по Правилам дорожного движения. В гости к детям пришли артисты ТЮЗа г. Пятигорска. Дети в игровой форме закрепили знания о ПДД.

Дек04

«Защитим детей от ДТП»

«Защитим детей от ДТП»

Обучение правилам дорожного движения в детском саду - это жизненная необходимость, поэтому мероприятия по ПДД всегда актуальны. Ведь в детском саду ребенок осваивает важнейшие правила безопасного поведения на дороге.

Авг07

«Безопасное лето-2017»

«Безопасное лето-2017»

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма с 18 июля по 06 августа 2017 года на территории г. Пятигорска проводится широкомасштабная профилактическая кампания «Безопасное лето-2017».

Дек04

«Профилактика ДДТТ»

«Профилактика ДДТТ»

Вопрос обеспечения безопасности человека на дороге возник одновременно с появлением автомобилей, а затем стал обостряться с развитием автомобилестроения. Неутешительные сводки о ДТП при участии несовершеннолетних детей не оставляют равнодушными никого.

Май31

«Веселый светофор»

«Веселый светофор»

31 мая в детском саду «Ласточка» прошло мероприятие по Правилам дорожного движения «Веселый светофор» приуроченное Дню защиты детей. Цель мероприятия - закрепление умения по использованию правил дорожного движения в различных ситуациях.

Авг13

«Безопасное лето - 2018!»

Профилактическое мероприятие

«Безопасное лето - 2018!»

В г. Пятигорске стартует мероприятие «Безопасное лето - 2018!». В целях обеспечения безопасности несовершеннолетних в период каникул с 14 по 17 августа Госавтоинспекция г. Пятигорска проведет профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2018!».

Нояб10

Профилактика ДДТТ

Проблема дорожно-транспортного травматизма на данный момент одна из самых актуальных, поэтому основная задача дошкольных учреждений - организовать профилактическую работу.

Авг17

«Акция по ПДД»

«Акция по ПДД»

В городе Пятигорске, в период с 17 августа по 21 августа, в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма проводятся профилактические мероприятия «Помни, водитель, - ты тоже родитель!»

Янв24

«Азбука ПДД»

Развлечение для дошкольников

«Азбука ПДД»

В январе 2019 года, в соответствии с годовым учебно-воспитательным планом ДОУ, было проведено развлечение для старших дошкольников «Азбука дорожного движения». В гости к воспитанникам пришли герои сказки «Буратино» - Кот Базилио и Лиса Алиса.

Янв25

Профилактика ДДТТ

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма - проблема всего общества. Обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с раннего возраста. В игровой форме дети повторяли правила дорожного движения.

Развлекательное мероприятие

Мероприятие по ПДД

В детском саду проведено спортивно-развлекательное мероприятие с акцентом на изучение правил дорожного движения, приуроченное ко Дню защитника Отечества.

<<  1 2 3 [45  >>