Май08

«Парад дошколят»

Патриотическое воспитание

9 мая - День Великой Победы - один из главных праздников нашей страны, всеми любимый, самый трагичный и скорбный, самый трогательный, прекрасный и светлый! День Победы - это День - символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны.

9 мая 1945 года… Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой досталась нашим дедам эта великая Победа.

Подготовка к празднованию 9 мая в детском саду прошли мероприятия как для детей, так и для родителей. Наши воспитанники приняли участие в 1 Параде дошколят.