Июнь06

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция

Социальная акция «Лето с Пушкиным» проводится в рамках образовательного проекта «Онегин» наизусть» по инициативе Общественного совета города и под патронатом Главы города Пятигорска А.В. Скрипника. Участники - жители Пятигорска всех возрастов.

Цель акции - вовлечь максимальное количество пятигорчан (в первую очередь, из числа молодежи) в заучивание наизусть строф романа в стихах А.С. Пушкина «Евгений Онегин» по принципу: «Один день - одна строфа».

Проект объединил людей самых разных возрастов - от 3 до 70 лет.

Воспитанники нашего детского сада и их родители с большим интересом и желанием участвуют в этой акции.