Июнь01

«День защиты детей»

Праздничные мероприятия

День защиты детей - это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали родителями и гражданами страны.

1 июня в нашем ДОУ прошло праздничное мероприятие под названием «Здравствуй, лето!».К детям пришли в гости кот Базилио и лиса Алиса, которые не знают правил дорожного движения.

Ребята с большим удовольствием пригласили их на свой праздник, где вместе разбирали возможные ситуации на дороге, соревновались в езде на самокатах, отгадывали загадки, пели песни и рассказывали стихи.