Авг07

«Безопасное лето-2017»

Профилактическая работа

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма с 18 июля по 06 августа 2017 года на территории г. Пятигорска проводится широкомасштабная профилактическая кампания «Безопасное лето-2017».

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечения безопасности несовершеннолетних в период летних школьных каникул, а также в соответствии с п.2.8 плана совместных мероприятий УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю и министерства образования и молодежной политики Ставропольского края по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2017 год в период с 18 июля по 06 августа 2017 года на территории города Пятигорска проводится широкомасштабная профилактическая кампания «Безопасное лето-2017».