Март06

«8 марта»

Праздничное мероприятие

Пришла Весна, а с ней первый весенний праздник - 8 марта, праздник всех женщин: мам, бабушек, сестричек. В преддверии праздника в нашем детском саду № 9 «Ласточка» прошли мероприятия, посвященные женскому Дню 8 марта.

В каждой возрастной группе педагогами был подготовлен своеобразный сценарий соответственно возрасту. В гости приходили сказочные герои - Шапокляк, Матрешка и конечно Весна.

На утренники были приглашены мамы, бабушки, которых поздравляли песнями, танцами, стихами. В своих песнях, стихах дошколята рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям. Мамы с радостью принимали участие в шуточных конкурсах и соревнованиях.