Март07

«8 Марта»

Праздничный утренник

Вместе с весной пришел прекрасный и замечательный праздник - Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Для нас это самый любимый праздник в детском саду!

Международный женский день 8 марта это самый любимый праздник в детском саду и нам всегда хочется сделать утренник, действительно, настоящим праздником! Как нам кажется, утренник прошел очень хорошо и весело. Пришли родители всех детей, им не терпелось посмотреть на своих любимых чад. И дети не подвели. Они читали стихи, пели песни о маме, о бабушке, исполняли танцы. Принимали активное участие в конкурсах и мамы. Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.