Март07

«8 Марта»

Социальная акция

На кануне празднования 8 Марта сотрудники и родители воспитанников МБДОУ детского сада № 9 «Ласточка» традиционно посетили бабушку Лизу, так называют дети Елизавету Федотовну Спивак. Такие встречи имеют глубокое и емкое содержание.

Это общение необходимо: оно помогает престарелым людям чувствовать себя нужными и не одинокими на этой земле. Сотрудники детского сада рассказали о жизни детского сада, за прошедшее время, когда была последняя встреча с Елизаветой Федотовной. Преподнесли фотоальбом с фотографиями воспитанников ДОУ, яркими моментами жизни детского сада.